Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Эврика, Йошкар-Ола "Нормально"

kovynev Оценил(а) гостиницу  Эврика на Нормально
Отзыв написан 22 сентября, 2015, 21:15
Останавливался только переночевать 2 раза. Место относительно тихое. Заселение без проблем. Номер неплохой, достаточно просторный. Кстати, разместить могут в 2х корпусах: основном, где ресепшн и кафе и отдельно стоящем рядом. Основной минус - завтрак. Без выбора, небольшая порция каши и творог с фруктами. Яичницу и бутеброд за доплату.
5Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
2 февраля, 2016, 05:52
Поблагодарить автора
Мне не понравилось отношение администраторов они относятся к вам как к собакам ребят обходите эту организацию стороной.Посещали с друзьями вашу сауну,уровень конечно хотелось бы желать лучшего-ниже среднего.Бассейн мутный,грязный,в углах волялись использ-е презервативы!Массажистка не приятной внешности ,грубая,не профессионально делает массаж и к тому же еще и чаевые выпрашивает только за что я и сам не понял!Мой совет :не посещайте эту шарашку,пока кое чего не поймали от их девок!
Аватар
kovynev 2 февраля, 2016, 19:54
5Поблагодарить автора
У меня проблем с администраторами не было. Про бассейн даже не слышал
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
3  /  37
Цена номера:
от 2 160 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Эврика. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!